Сочинение-рассуждение по книге Маленький принц. Чтоб присутствовали слова: во-первых, во-вторых и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я читаю произведение Де-СЕНт-экзюпере я задумываюсь о настоящей дружбе. так что такое настоящая дружба? и что важнее дружба или любовь? лис научил малекого принца: во-первых настоящей дружбе, во-вторых лис приучил маленького принца, а маленький прин его, в третьих лис объяснил приецу, что мы в ответе за того кого приручили. роза это капризная дама, которую очень любил маленький принц. в итоге: лис -дружба, а роза-любовь. мне понравилось произведение "маленький принц",потомучто он поучительный и показывает настоящую дружбу.