В 20 веке появилось много важных документов( в том числе международных) о защите прав человека ребенка с чем по вашему мнению это связано? Что нужно делать взрослым и детям чтобы эти права выполнялись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 20 веке развитие общества вышло на более высокий уровень развития во многих сферах, в том числе и в правах человека, в том числе и детей, впервые мнргие государства обратили правовое внимание на то как и в каких условиях воспитываются дети, понимая что дети,это будущее страны. Что делать чтобы эти права были соблюдены?в-первую очередь их нужно знать как родителям так и детям, с момента когда ребенок начинает вести осознаный образ жизни, знать что есть права и ответственность.