5. Предлог, который может выражать разные отношения. 11. Отношения, выражаемые предлогами в словосочетаниях: крылья в виде лепестков, дом наподобие шалаша. 12. Предлоги, образованные путем перехода из других частей речи. 13. Пр...

5. Предлог, который может выражать разные отношения. 11. Отношения, выражаемые предлогами в словосочетаниях: крылья в виде лепестков, дом наподобие шалаша. 12. Предлоги, образованные путем перехода из других частей речи. 13. Предлог, состоящий из нескольких слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5. Многозначный 11. Сравнительные 12. Производные 13. Составной