5 предложеней  с буквами           Ы      и     И       после ц     пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой улицы стали совсем голые! Милицию переименовали на полицию! Моя любимая цифра - 25! Цыплёнок очень маленький! Кто сказал цыц?
Гость
К нам в город сегодня приехал цирк-шапито. Цыплята спрятались под крылышко курочки-мамы от холодного весеннего дождика. Для решения задачи мне понадобится циркуль. Сегодня на уроке химии нам рассказывали о цинке. Цикорий очень полезен для здоровья.    Что то в этом роде!!!