5 предложений из Сивки Бурки с глаголом повествовательное форма
Ответ(ы) на вопрос:
Все сказки придумывались по плану: от зачина, через основеую часть шел герой к… ЦАРЬ, ТРИ СЫНА, СИВКА-БУРКА, ЦАРЕВНА. 3. ЦАРЬ. Найти 10 отличий и опиши их художнику!… Запиши их названия на русском языке и. Сказка фольклорная — эпический жанр письменного и устного. сказочные инициалы, зачины;; «Скоро сказка сказывается, да не скоро дело… символом компенсации социально обездоленного(«Сивка-Бурка» СУС 530).. но опубликован он был только в 1811 году его другом поэтом Виландом. В России. 22 дек 2012.