5 предложений со словом зритель на казахском с п ереводом на русский пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Көрермендер көп жиналыпты. Бұл концерт көрермендерге ұнады.  Өнерпаздарды көрермендер қошаметтеп, қол соғып сахнадан жібермеді. Көрермендерден гүл шоқтары қарша жауды. Өнерпаздарда көрермендерге разы. Много собрались зрители. Этот концерт понравился зрителям. Артистов зрители с уважением, с аплодисментами, не отпускали со сцены. От зрителей  поступали цветы как снег с неба. Они тоже довольны зрителям.