5 предложений из художественного текста с причястными оборотами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я увидела кота, лакающего молоко из миски. На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. На дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. На сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню. Он слушал музыку, доносящуюся из радиоприемника. Снаружи моросил дождь, сопровождающийся небольшими раскатами грома.
Гость
Ну для начала начала причАстными!) предложения предумаю сама: 1) он играл в солдата, сделанного во Вьетнаме. 2)я разговаривал с сестрой, имевшей телефон лучше, чем у меня. 3) осмотренного пациента отправили в корридор. 4)показанныйегодня зрителям фильм не понравился им 5)блестящий огонь грел очень сильно