5 предложений на тему "Уроки" С причастным оборотом. Помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик ,решивший домашнее задание ,получил хорошую отметку Я ,сидевший на уроке русского языка ,заскучал Девочка ,не выучившая литературу ,получила два Учебник ,лежавший на столе ,упал на ногу учительнице Учительница , смотревшая на солнце ,прикрыла глаза учебником английского