5 предложений о декабрьские праздники ( На Украинском ) Для тех кто не понимает Русский: 5 речень про грудневі свята ( На Українській мові )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В грудні, я отримую подарунки на Новий Рік. Грудень-місяць свят. На заході України люди святкую день Святого Миколая. 5 грудня люди святкую день Прокопа. На кануні січня, 30 грудня Україна святкує день Даниїла. В декабре, на Новый Год я получаю свой подарок. Декабрь- месяц праздников. На западе Украины люди отмечают праздник святого Николая. 5 декабря люди празднуют день Прокопа. На кануне января, 30 декабря Украина празднует день Даниила.