5 предложений о русском языке,не как не придумаю ,помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Велик и могуч русский язык. В русском языке встречаются много заимствованных слов. Русский язык - самый узнаваемый в мире. Русский язык очень сильно ценится. Русский язык очень важен для изучения. --------------------------------------------------------------- Как - то так) Успехов тебе)