5 предложений о зиме...СРОЧНОООООООО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я радуюсь зиме. Зима чудна когда белый снег. Зимние зайчики прыгают в снегу. Медведи впадают в спячку. Птички улетают в зимние края.
Гость
.Я очень люблю зиму. 2.Потому что зима самое холодное и красивое время года. 3.В зиме можно кататься на коньках. 4.Особенно я очень люблю когда выпадает первый снег. 5.Это так красиво. 6.В зиме я просыпаюсь и спешу на улицу. 7.Ведь на улице так красиво и весело. 8.Говорят когда выпадает первый снег исполняется мечты. 9.И прощается все грехи. 10.Самое весёлое в зиме снежный