5 предложений про маму , в каждом предложении по 2 местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама самая лучшая, она мне готовит завтрак каждое утро. Она мне помогает с уроками. Мама пылесосит пол и убирается в комнатах, она самая добрая, я люблю свою маму не только за это. Она меня родила меня и воспитывает. Мама самый родной мне человек, я люблю свою маму очень сильно.        Так ведь?
Гость
Моя мама для меня самый блийкий человек. Она помогает мне делать уроки и выручает в каждой беде. Мама никогда не сидит без дела, она постоянно работает, иногда она может отругать непослушных детишек. Я помогаю ей убираться по дому. Мама самый добрый из моих родственников и я её очень сильно люблю.