5 предложений с наречиями на тему школа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На Маше это платье смотрелось просто восхитительно! 2. Мне было страшно находиться на высоте. 3. Трудно было взбираться на гору. 4. Я быстро собралась в школу. 5. Справа раздался чей-то голос. 6. Вчера я гуляла с Настей. 7. Я думала урок будет скучным, а он оказался веселым! 8. Моя младшая сестра очень хорошо читает.
Гость
В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО ГОТОВЯТ. НАША УЧИТЕЛЬНИЦА КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ. МОЙ СОСЕД ПО ПАРТЕ КРАСИВО ПИШЕТ.