5 предложений с непроизводным предлогом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Над его головой пролетело много птиц,а он даже их не заметил2)По дороге домой я увидел много магазинов ,но не в один не зашел3)До занятий мы с другом пошли в столовую и купили много конфет4)Через несколько минут после школы, мы пошли в парк с подругой5)Я не думала ,что когда она уедет мне будет ,так грустно без нее
Гость
В течение месяца ожидается похолодание. В продолжение всего дня идёт дождь. Он звонил мне насчёт работы. Кинотеатр расположен напротив нашего дома. Ребёнок шёл позади взрослых.