5 предложений с однородным подчинением,из какого либо произведения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду счастлив если читатель найдёт в моих письмах хотя бы часть того с чем он сможет согласиться потому что согласие между людьми — это самое драгоценное и сейчас самое необходимое для человечества.Не_надо хвалиться, коли не_знаешь, как рожь родится.  Я люблю Мещёрский край за то что он прекрасен хотя вся прелесть его раскрывается не сразу. Лицо... Рос­сии опре­де­ля­лось... сот­ня­ми тысяч церк­вей и ко­ло­ко­лен ,