Помогите пожалуйста!Задание на выбор.Выпиши из любого текста глаголы (в порядке следования форм лица)вместе с местоимениями или заменяя существительные местоимениями. Вот какой я выбрала текст.-Я иду на футбол!-Почему только ты...

Помогите пожалуйста!Задание на выбор.Выпиши из любого текста глаголы (в порядке следования форм лица)вместе с местоимениями или заменяя существительные местоимениями. Вот какой я выбрала текст.-Я иду на футбол!-Почему только ты идёшь,мы тоже идём,ещё Саша идёт,и другие ребята идут.-А вы идёте со мной?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я иду, мы идем, ты идешь, вы идете.