Помогите составить предложение со словами прибежавший, прочитав, молча, рассказывая, любуясь, слушая! ПРОШУ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испугавшийся мальчишка,проснувшийся посреди ночи,молча направился к спальне родителей,добежав на цыпочках до комнаты,он тихо улегся в кровать рядом с мамой,но не устоял и начал будить её при этом рассказывая,что видеть и слышал страшные скрипы возле комнаты.
Гость
мальчик сильно хотел к бабушке,прибежавший к ней ее обнял.Я прочитав толстую книгу быстро захотел спать.Я молча сидел пока не зазвенел звонок.Россказывая правила,я забыла  сделать упражнение.Любуясь в зеркало я заметила что мои волосы стали светлее.Слушая учителя я пропустил что говорила подруга.