5 предложений с однородными членами на тему спорт с 5 разными членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мама купила яблоки, груши и персики. -Внизу мерно и широко шумел прибой. -Вот уездный городок с деревянными кривыми домишками, бесконечными заборами, купеческими необитаемыми каменными строениями, старинным мостом над глубоким оврагом; -Книги лежали и на полу, и на столе, и на диване; -Миша и Маша вышли погулять Зашевелились, тревожно зашумели, застонали, заскрипели над головой сосны. — Здесь однородные сказуемые. Сырой лес зашумел ровно, неумолчно. — Здесь однородные обстоятельства. Я люблю идти в лесу тихо, с остановками Сила, свет, красота ночи стали ослабевать. Зимнее солнце светит, но не греет