5 предложений с придаточным образа действия из произведения Лермонтова "Герой нашего времени" глава "Княжна Мэри" Скажите если не трудно ребят)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водяное общество не является чем-то необычным. внешне эти люди выглядят прилично, но под маской порядочности кипит зависть, бушуют мелкие страстишки, зреют низкие интриги. печорин скучает в обществе мелких завистников, лишенных благородных целей и элементарной порядочности.