5 предложений с приложениями из худ литературы. желательно указать автора и произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне очень нравится повесть о "настоящем человеке." Его написал Джек Лондон. Он много писал повестей. Поскольку я очень люблю читать, мне нравится книга "Нина". Её написала женщина по имени Муни Витчер. У меня очень много любим книг, но одна из самых любимых, это "белый Бим-черное ухо". Это очень грустная история, о преданной собаке, но в конце всё закончилось хорошо! Книги-наше будущее!