5 предложений с приставкой при пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришёл в магазин,но он был закрыт. моторная лодка приближалась к берегу довольно быстро. Моя мама пригласила гостей на праздник. на соревнованиях я прибежал к финишу быстрее всех. внезапный стук в дверь прервал мой рассказ.
Гость
Он пришёл домой поздно вечером и сразу лёг спать. Вместе с подругами я примеряла новое платье. Этот человек преступил закон и был наказан. Он прервал меня кивком головы и закрыл глаза. Поезд прибыл на станцию ровно в два часа.