5 предложений с притяжательным местоимением из художественного текста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса... (А.С.Пушкин) - МНЕ. 2) Как много изменилось там, В их бедном, неприглядном быте. Какое множество открытий За мною следовало по пятам. (C. Есенин "ВОЗВРАЩЕНИЕ НА РОДИНУ") - МНОЮ 3) Благодарю!.. Вчера мое признанье И стих мой ты без смеха приняла; Хоть ты страстей моих не поняла, Но за твое притворное вниманье Благодарю! (М.Лермонтов "Благодарю") - МОЙ 4) По мостовой моей души изъезженной шаги помешанных вьют жестких фраз пяты. (В.Маяковский) - МОЕЙ 5)Я жить хочу! хочу печали Любви и счастию назло; Они мой ум избаловали И слишком сгладили чело. (М.Лермонтов) - МОЙ