5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С УКАЗАТЕЛЬНЫМИ МЕСТОИМЕНИЯМИ "ТОТ ЭТОТ ТАКОЙ ТАКОВ СКОЛЬКО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ТОТ поворот оказался роковым.  2.На ЭТОТ сук лучше не опираться.  3.СТОЛЬКО вокруг красивых людей.  4.Каков поп-ТАКОВ и приход.  5.ЭТАКИЙ, ты, молодец!
Гость
Тот парень стоял вчера возле школы. Этот молодой человек помог мне донести сумку. Учитель рассказал нам,сколько будет в ответе. Таков был конец этого рассказа. Такой диван мы видели в магазине.