5 предложений с возвратным местоимениям себя из романа дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возврвтное местоимение- одно " себя". 1. Он себя выдал. 2. Он себя любит, он- самолюбивый человек. 3.Она себя не помнит в детстве. 4. Кто себе не дает определенную установку, тот слабохарактерный человек. 5. Кто себя неуверенно чувствует в этой теме- не пишите ответы, подготовьтесь получше. 6. Он нашел себя в этом деле. 7. Ты себе испортил оценку. 8. Гоаорите про себя, не вслух. 9. А теперь расскажите про себя. 10. Вы себя на его месте представьте!