5 предложения Найди слова строение которых соответствует схеме корень суффикс окончание эти гигантские кирпич укладывают по кругу кверху

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставка - за, корень - говор, -и- суффикс,  -л-  - суффикс,  и-  окончание; - соответствует;Перешагнула  - пере- - приставка,  шаг  - корень,  -ну-  - суффикс, -л-  - суффикс, -а  - окончание  - соответствует
Гость
гигантские,укладывают.