5. Представитель семейства Смешариков 6. Сказочная героиня, отличавшаяся волшебной причёской 7. Мультипликационный герой, очень любивший мамину колыбельную 8. Сказочный герой, который геройски погиб после исполнения своей песен...

5. Представитель семейства Смешариков 6. Сказочная героиня, отличавшаяся волшебной причёской 7. Мультипликационный герой, очень любивший мамину колыбельную 8. Сказочный герой, который геройски погиб после исполнения своей песенки 9. Сказочная героиня, у которой находился золотой ключик 10. Материал, из которого был сделан стойкий солдатик 11. Сказочная героиня, которая пожертвовала ради любви своим голосом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Тартилла. 10 . Олово. 11. Русалочка.