5 придложений пушкина с обращением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, ветер ! Ты могуч. ты гоняешь стаи туч. ты волнуешь сине мое, всюду веешь на просторе.  Месяц, месяц. мой дружок. по3олоченный рожок ! Ты встаешь во тьме глубокой. круглолицый, светлоокий, и , обычай свой любя. 3ве3ды смотрят на тебя. Приплыла к нему рыбка. спросила : "Чего тебе надобно. старче?". И услышала в ответ : " Ты, царица, спору нет. всех милее. всех румяней и белее".
Гость
Свет мой, зеркальце! Чего тебе надобно, старче? Ветер, ветер , ты могуч, ты гоняешь стаи туч! Кушай яблочко, мой свет! Смилуйся, государыня рыбка!