5 приложений из „капитанской дочки " сделать разбор 1)Ты едиш в Оренбург служить под его начальством.2)При сильном ветре выходить в море опасно.3)Маша была необыкновенно хороша в этот день.4)На закате солнца кажется огромным кр...

5 приложений из „капитанской дочки " сделать разбор 1)Ты едиш в Оренбург служить под его начальством. 2)При сильном ветре выходить в море опасно. 3)Маша была необыкновенно хороша в этот день. 4)На закате солнца кажется огромным красным шаром. 5)Внизу как муравьи сновали люди. 6)Экскурсовод порекомендовал посетить галерею. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ РАЗБОР МНЕ ЗАВТРА ОЧЕНЬ НАДО НЕ ТО 2 ПОСТАВЯТ ЗА ЧЕТВЕРТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И правильно сделают, если поставят. *едешь правильно пишется.