Составить словосочетания,объединив слова из первого и второго столбца. 1.В озере,на улице,на диване,фильм, с другом, мороженое, чай, руки, в тетрадь, книга, в музей,ночной Берлин, с самолетом, в постели,другу. 2.дать,ездить,сон...

Составить словосочетания,объединив слова из первого и второго столбца. 1.В озере,на улице,на диване,фильм, с другом, мороженое, чай, руки, в тетрадь, книга, в музей,ночной Берлин, с самолетом, в постели,другу. 2.дать,ездить,сон,плавание,кухня читать .,встреча,стоят,,лежат,летать, написать,идти,посмотреть,говорить,пить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дать книгу, ездить по ночному Берлину, плавание в озере, на диване читать, мороженое на кухне ,читать книгу, встреча с другом, стоят на улице, лежат в постели, летать с другом, написать в тетрадь, идти на фильм, посмотреть на руки, говорить с другом, пить чай, встреча в музее, сон в постели.