5 примеров из песни о соколе c обособленными приложениями!!!!Пожалуйста! За ранее сп

5 примеров из песни о соколе c обособленными приложениями!!!!Пожалуйста! За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. — А-ала-ах-а-акбар!.. — тихо вздыхает Надыр-Рагим-оглы, старый крымский чабан, высокий, седой, сожженный южным солнцем, сухой и мудрый старик. 2.  «— А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края?  3.  Ох ты, бедняга! Больше не нашла.