5 примеров патриотов Военный,спортсмен,учёный,поэт,писатель,художник,архитектор

5 примеров патриотов Военный,спортсмен,учёный,поэт,писатель,художник,архитектор,музыкант. Пример:Кто?За что?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военный-защищает государство от опасностей Спортсмен:отстаивает честь страны на международных соревнованиях Ученый:помогает государству двигаться в ногу со временем. Поэт, Художник, Писатель:Посвящает стране свои произведения, тем самым запечетляя для потомков облик страны в определенный промежуток времени Архитектор:облагораживает внешний вид страны.