5 примеров сохранения окружающей среды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поливание цветов, Убирание мусора, не бросать бумажки, Не срывать цветы и не  ломать ветки на деревьях! вроде так!
Гость
1.Предотвратить Дегенарцию\Радиоктивность почв. 2.Естественно просить людей ложить мусор в мусорник 3.Перестать убивать животных из Красной Книги(такие есть_ 4.Пытаться предотвратить парниковые эффекты(потепление)Хотя влятре мы можем это сделать. 5.Попытаться человечеству меньше расходовать нефть.Т.к это уже довльно драгоценный материал,из нефти могут делать мыло,бензин(смотря какой слой) и т.д