5. Прочитайте отрывок из сказки.Как называется сказка? - здравствуйте лисица! Что ты кушаешь? - спрашивает волк. - Рыбку, -отвечает лисица. - дай мне, лисица, хоть одну попробовать,- просит волк А лисица учит: -Ты, волк, ступа...

5. Прочитайте отрывок из сказки.Как называется сказка? - здравствуйте лисица! Что ты кушаешь? - спрашивает волк. - Рыбку, -отвечает лисица. - дай мне, лисица, хоть одну попробовать,- просит волк А лисица учит: -Ты, волк, ступай на реку, опусти хвост в прорубь, так сам и наловишь 6. Расскажите сказку целиком. Используйте выражения: хитрая, еле ноги унёс, обманула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот рассказ называется "Лисичка и  Серый волк".