5 просьб на английском языке в разных формах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
May I use your phone? Can you help me, please? May I ask you to sitdown? Don't smoking please. Close the window, please.
Гость
Might I have a cup of tee? - Можно мне чашечку чая? Can I borrow a few dollars/ruble? Не займёшь ли несколько долларов/ рублей? Will you please pass me the pen? - Подайте, пожалуйста, эту ручку. Could I borrow your pencil pleace? - Можно взять у тебя карандаш? Would you mind if i go out tonight? - Вы не против, если я схожу куда-нибудь сегодня?