5 прверочных слов к слову  редкий ванна местный  мороз лесной чашка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
местный-место,местечко. редкий-редок реденький ванна-это словарное слово лесной-лес чашка-яашечка
Гость
редкий - реденький, редеет, редеть, поредел, проредел ванна - вообще словарное слово местный - место, местечко, вместительный, места,  мороз - морозик, морозильник, морозы, проморозил, заморозит лесной - лес, прилесок, залесок, полесье,  чашка - чашечка, чаша, чашенька