5. Расположите в хронологической последовательности: А) избрание Президента РСФСР

5. Расположите в хронологической последовательности: А) избрание Президента РСФСРБ) создание ГКЧП и арест его членов В) принятие Декларации о государственном суверенитете РСФСР Г) отставка М.С.Горбачёва В) Беловежские соглашения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).12 июня 1990 года В) принятие Декларации о государственном суверенитете РСФСР .2).12 июня 1991 года А) избрание Президента РСФСР. 3).С 22 по 29 августа 1991 года Б) создание ГКЧП и арест его членов .4).8 декабря 1991 В) Беловежские соглашения .5)25 декабря 1991 года Г) отставка М.С.Горбачёва.