Прочитайте слова определите в какой части слова находятся выделенные орфограммы

Прочитайте слова определите в какой части слова находятся выделенные орфограммы Искать, ловкий, доблестный, тропинка, известность, ошибка,ночной, секрет,хлестнуть, узел, опушек, вишен. Запиши все слова под разными цифрами столбиками в зависимости от того какая в них орфограмма выделена 1 безударный гласный в корне слова проверяемый ударением 2 непроизносимый согласный в корне слова 3 парный по звонкости глухости согласный в корне слова 4 беглый гласный в корне слова ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искать, ловкий, доблестный, тропинка, известность, ошибка,ночной, секрет,хлестнуть, узел, опушек, вишен. 1 безударный гласный в корне слова проверяемый ударением: тропинка,ночной,искать 2 непроизносимый согласный в корне слова: доблестный,известность,хлестнуть, 3 парный по звонкости глухости согласный в корне слова: ошибка,ловкий, 4 беглый гласный в корне слова: вишен,опушек,узел