5. Сделайте синонимическую замену сложносочиненного предложения с придаточным уступительным.  На севере суровый климат, но там произрастает много редких растений

5. Сделайте синонимическую замену сложносочиненного предложения с придаточным уступительным.   На севере суровый климат, но там произрастает много редких растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На севере произрастает много редких растений, несмотря на то что там суровый климат.