5. Сегодня в 9 утра я смотрела по телевизору одну очень интересную передачу. 1) Today at 9 a.m. I watched one very interesting program on TV. 2) Today at 9 a.m. I was watching one very interesting program on TV. 3) Today at 9 ...

5. Сегодня в 9 утра я смотрела по телевизору одну очень интересную передачу. 1) Today at 9 a.m. I watched one very interesting program on TV. 2) Today at 9 a.m. I was watching one very interesting program on TV. 3) Today at 9 a.m. I am watching one very interesting program on TV. Ребят, помогите выбрать правильный ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый ответ верный )
Гость
1-вый правильный на английском я зыке если прошедший там (смотрела) же слова если в слове watch -то есть смотреть если это слова нету в во втором столбики то добавляется ed