5 слов с парными по глухости звонкости согласными звуками на конце и в середине слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С глухими на конце и в середине ( подчеркнула ):  ноутбук ,  полка ,  шкаф ,  кресло , язык ,  история, интернет .... С звонкими на конце и в середине ( подчеркнула ) :  берёза ,  телевизор , вопрос , аватар , баскетбол , рюкзак , дуб ..... Сойдёт ?