5. Соотнесите имена российских правителей и их родственные связи: а) Екатерина I; б) Анна Иоанновна; в) Петр II; г) Елизавета Петровна; д) Петр III. 1) дочь Петра I; 2) внук Петра I; 3) внук Петра 1 и внучатый племянник шведско...

5. Соотнесите имена российских правителей и их родственные связи: а) Екатерина I; б) Анна Иоанновна; в) Петр II; г) Елизавета Петровна; д) Петр III. 1) дочь Петра I; 2) внук Петра I; 3) внук Петра 1 и внучатый племянник шведского КОВ Карла XII; 4) жена Петра I; 5) племянница Петра I.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) - 4 Б) - 5 В) - 3 Г) - 1 Д) - 2 Вродебы так