5 сойлем на есiмшi пожалустой срочно еще перевод за это 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атам кунде тан ертен келуши еди(Дедушка каждый день утром приходил) Анар музейге барган еди(Анар сходила в музей ) Жибек ертен мектепке бармак(Жибек пойдет завтра в школу) Жанар кеше келген (Жанар вчера пришла) ол дукенге мумкин ертен барар (Может он завтра пойдет в магазин)