5 сравнений 5 эпитетов 5 олицетворений и все это должно быть об осени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листья на деревья как золото. лужи на улице как зеркало мира. осенний дождь словно плач ангелов погода как хмурая улыбка бога земля была покрыта инеем, похожим на первый снег - осенний вялый грустный мрачный грязный - листья кружились в танце выглянуло солнце и небо рассплылось в улыбке фантазия закончилась-надеюсь хоть чем-то помогла)