№5 структуры почки в которых образуется вторичная моча это; а)капсулы нефрона б)капилляры клубочков в)канальцы нефрона г)почечная лоханка №6 в первичной моче в норме отсутствуют; а)аминокисло...

№5 структуры почки в которых образуется вторичная моча это; а)капсулы нефрона б)капилляры клубочков в)канальцы нефрона г)почечная лоханка №6 в первичной моче в норме отсутствуют; а)аминокислоты б)соли в)белки г)витамины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в , а второе а ......