5 традиций Северной Америки.5 поговорок Северной Америки.5 пословиц Северной Америки.Пожалуйста.
5 традиций Северной Америки.
5 поговорок Северной Америки.
5 пословиц Северной Америки.
Пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним из наибольших праздников,которые проводятся в США,является фестиваль Comic-Con,проходящий в городе Сан-Диего.
,,Дни близнецов'' (Twins days)-ежегодный фестиваль,проводимый каждый август в пригороде Твинсбурга (Twinsburg),в штате Огайо,США.
В Нью-Йорке традиционно каждый год
проводится парад экстравагантных шляп.
Среди кулинарных праздников проводимых в Америке,самым масштабным является фестиваль ,,Вкус Чикаго'',длящийся целых пять дней.
Фестиваль Big Sandy Shoot:длинная экспозиция показывает следы трассирующих выстрелов пулеметной очереди одного из участников Big Sandy Shoot.