Помогите!!! Нужно написать сочинение На тему''Какими должны быть люди нового века?''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди нового века должны быть более человечными, понимающими, добрыми и сострадательными друг к другу. Не стремиться получить все материальные блага мира, жить здесь и сейчас, радоваться простым вещам, ценить своих близких и заботиться о них. Говорить больше хороших слов и больше улыбаться. Не завидовать чужим успехам а стараться достигать своих высот.