5. В этом предложении между определениями надо поставить запятую: а) Давно-давно закат померк над сонными весенними полями. б) В бездонном небе лёгким белым краем встаёт, сияет облако. в) Тянет гарью сухой от костра распалённ...

5. В этом предложении между определениями надо поставить запятую: а) Давно-давно закат померк над сонными весенними полями. б) В бездонном небе лёгким белым краем встаёт, сияет облако. в) Тянет гарью сухой от костра распалённого жаркого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) между сонными и весенними б) между лёгким и белым в)после слова костра, и между распалённого и жаркого