5. В каком предложении союз соединяет части сложного предложения? (Знаки препинани

5. В каком предложении союз соединяет части сложного предложения? (Знаки препинания не расставлены.) 1) Тысячи и тысячи пилигримов и туристов со всей Германии и разных стран мира приезжают в Тюрингию и посещают этот двухэтажный домик хранящий обаяние своего времени. 2) Страх то придаёт крылья ногам то приковывает их к земле. 3) Мы с вами берём в руки по листку бумаги и по карандашу и преспокойно садимся к столу играть в чепуху или в буриме. 4) Плакучие берёзы опустили вниз свои длинные косы а в ёлка нависла тишина.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) Плакучие берёзы опустили вниз свои длинные косы ,а в ёлках нависла тишина.