5. Ваня сказал: «Я видел радугу после дождя». Сергей сказал: «А я догадался, что радуга получается при освещении солнцем водяных капель. На даче я пустил струю воды из шланга так, что она распалась на капли. И тогда я увидел ра...

5. Ваня сказал: «Я видел радугу после дождя». Сергей сказал: «А я догадался, что радуга получается при освещении солнцем водяных капель. На даче я пустил струю воды из шланга так, что она распалась на капли. И тогда я увидел радугу». Рассказал о выполненном опыт 1) только Ваня 2) только Сергей 3) Ваня и Сергей 4) ни один из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что номер 2