5. Вероятность того, что случайно выбранный пассажир автобуса выйдет в течение ближайших двух остановок равна 0,17, а вероятность того, что он проедет

5. Вероятность того, что случайно выбранный пассажир автобуса выйдет в течение ближайших двух остановок равна 0,17, а вероятность того, что он проедет дальше пятой остановки, равна 0,51. Какова вероятность, что он выйдет на третьей, четвёртой или пятой остановках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-0,17=0,83 2)1-0.51=0,49 3)0,83-0,49=0,34. ответ 0,34